VAN CRAENENBROECK Charles

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
VAN CRAENENBROECK Charles
"Nu assis de dos", 1942, huile sur toile, signée en bas à droite et datée au dos, numérotée [16] sur le châssis, 50x40 cm [légers manques à la matière picturale, sans cadre].
Mes ordres d'achat