GEILFUS Marius (1917-)

Lot 69
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
GEILFUS Marius (1917-)
"Menuisier", 1940, sujet en plâtre patiné, signé et daté au dos de la terrasse, h. 36,5 cm [petits éclats].
Mes ordres d'achat