Paire de cassolettes d'époque Art déco, circa... - Lot 71 - Phoenix Auction

Lot 71
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
Paire de cassolettes d'époque Art déco, circa 1925, marbres et bronze doré, h. 20 cm [éclats et accidents restaurés] ; on y joint deux éléments orphelins, h. 16,5 cm et 12,5 cm [petits éclats].
Mes ordres d'achat