Lot 76
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
"Immortel chevauchant un cerf", XXe, statuette en bois sculpté et patiné, h. 23 cm [petit manque] ; on y joint une paire de petits éléphants en ivoire, h. 10 cm env. [accidents et manques].
Mes ordres d'achat