BIRMINGHAM

Lot 78
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
BIRMINGHAM
Paire de salière et poivrière cylindriques sur piédouche, XXe, argent, poinçons, h. 6 cm, 52 g env. [légers chocs]. On y joint : SHEFFIELD, moutardier ovale quadripode, XXe, argent repercé, doublure en verre saphir, avec pelle, poinçons, l. 7,5 cm, 51 g env. [légers chocs, infime éclat et pelle rapportée].
Mes ordres d'achat