France

Lot 85
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
France
Paire de salières tripodes d'époque Empire, 1809-1819, argent ciselé, doublures en verre saphir, poinçons, d. 7 cm, 91 g env. [un pied brisé]. On y joint : PAYS-BAS, paire de pelles, 1851, argent (833 millièmes) à décor gravé, poinçons, l. 9 cm, 11 g env.
Mes ordres d'achat