PAYS-BAS

Lot 87
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 48EUR
PAYS-BAS
Ciseaux de table aux pampres, 1867, argent ciselé (833 millièmes), poinçons, l. 18,5 cm, 92 g env. [légères déformations]. On y joint : CHESTER, étui à allumettes, 1908, argent doublé de vermeil et rehaussé d'un chiffre gravé, poinçons, h. 4,5 cm, 20 g env. [usures d'usage].
Mes ordres d'achat