VON STEUBEN Carl August (1788-1856) [d'après] et STAPLEAUX [d'après]

Lot 88
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
"Retour de l'île d'Elbe" et "Agonie à Sainte-Hélène", deux lithographies formant pendants, 70,5x97 cm et 63,5x91 cm [déchirures, rousseurs et taches, altérations aux cadres et une vitre brisée].
Mes ordres d'achat