VERNET Carle (1758-1836) [d'après]

Lot 98
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
"Cheval de course au moment du départ" et "La Course au premier tournant", paire de lithographies polychromes, 30x39,5 cm [altérations aux cadres]. On y joint : SHAYER W. J. [d'après], "Drawing Cover", lithographie polychrome et rehaussée, 27,5x40 cm.
Mes ordres d'achat