BELGIQUE

Lot 114
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
BELGIQUE
Écrin contenant une suite de douze cuillères à moka, 1831-1868, argent mouluré et rehaussé d'un chiffre gravé, poinçons, l. 18 cm (écrin), 181 g env. [écrin abîmé].
Mes ordres d'achat