Bibliothèque à pans coupés d'époque Louis-Philippe... - Lot 116 - Phoenix Auction

Lot 116
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Bibliothèque à pans coupés d'époque Louis-Philippe ouvrant par deux vantaux vitrés et un tiroir, mi-XIXe, bois et placage d'acajou, avec clef, 194x112,5x49 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat