JAPON

Lot 117
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
JAPON
Vase à décor bleu et blanc, ère Meiji / circa 1900, porcelaine à monture européenne tripode en métal doré, h. 22 cm [petits éclats, traces de colle, altérations et manques à la monture].
Mes ordres d'achat