HEBBELYNCK Jean (1892-1971)

Lot 126
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
HEBBELYNCK Jean (1892-1971)
"Fermette flamande", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite et justifiée [223/350] en bas à gauche, 31,5x41,5 cm.
Mes ordres d'achat