Deux services à thé et café d'époque Art... - Lot 127 - Phoenix Auction

Lot 127
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
Deux services à thé et café d'époque Art déco, circa 1930, métal argenté, anses en bois, marques, huit pièces (théières, cafetières, pots à lait et à sucre couverts) [usures et légères altérations, une cafetière rapportée] ; on y joint un broc couvert en verre taillé et métal argenté [usures].
Mes ordres d'achat