CHINE - Nankin

Lot 129
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
CHINE - Nankin
Paire de petits vases à décors d'émaux polychromes sur fond craquelé montés en lampe, cols ornés de chilongs en haut relief, République / XXe, grès porcelaineux, marques sigillaires, h. 35 cm [sans abat-jour].
Mes ordres d'achat