LONDRES

Lot 138
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
LONDRES
Paire de cuillères à ragoût, 1807, argent mouluré, poinçons, l. 30,5 cm, 298 g env. On y joint : BELGIQUE, louche, 1831-1868, argent rehaussé d'un chiffre gravé, poinçons, l. 35 cm, 194 g env. [état d'usage].
Mes ordres d'achat