ANVERS

Lot 145
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
ANVERS
Huilier, [17]68, argent, burettes en verre à décor gravé, poinçons et initiales, h. 22,5 cm, 310 g env. [légères déformations, un balustre brisé, tige de prise postérieure et burettes probablement rapportées].
Mes ordres d'achat