ROPS Félicien (1833-1898)

Lot 152
Estimation :
30 - 60 EUR
ROPS Félicien (1833-1898)
"Baiser saphique (Auteuil 1869)", eau-forte, 23,5x16 cm [piqûres et rousseurs].
Mes ordres d'achat