Paire de petits plats sur talon à décor polychrome... - Lot 153 - Phoenix Auction

Lot 153
Estimation :
1 - 111 EUR
Résultat : 13EUR
Paire de petits plats sur talon à décor polychrome dans le goût de l'Extrême-Orient, circa 1900, papier mâché, l. 33,5 cm [usures et altérations, une anse restaurée].
Mes ordres d'achat