Suite de neuf porte-couteaux en crocodile,... - Lot 154 - Phoenix Auction

Lot 154
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Suite de neuf porte-couteaux en crocodile, XXe (avant 1947), ivoire sculpté, l. 12-15 cm [quelques accidents et manques] ; on y joint une suite de dix, l. 9 cm [quelques éclats].
Mes ordres d'achat