Buffet bas ouvrant par deux vantaux et un... - Lot 156 - Phoenix Auction

Lot 156
Estimation :
40 - 80 EUR
Buffet bas ouvrant par deux vantaux et un tiroir en ceinture, XIXe, chêne richement sculpté à patine sombre, avec clef et documents, 96,5x117x53 cm [altérations, restaurations d'usage et éléments rapportés].
Mes ordres d'achat