Deux pique-cierges tripodes, probablement... - Lot 157 - Phoenix Auction

Lot 157
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Deux pique-cierges tripodes, probablement XIXe, bronze, h. 51,5 cm et 35 cm [accidents et manques, anciennement montés en lampe].
Mes ordres d'achat