JAPON

Lot 161
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
JAPON
Vase de temple à décor floral en émaux cloisonnés polychromes, anses zoomorphes, ères Taishō-Shōwa / début XXe, bronze patiné, marque, h. 38,5 cm [altérations aux cabochons].
Mes ordres d'achat