Cabaret à café dit égoïste de forme marabout,... - Lot 165 - Phoenix Auction

Lot 165
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Cabaret à café dit égoïste de forme marabout, XXe, argent (800 millièmes), anses et prises en bois noirci, poinçons, quatre pièces (plateau, cafetière, pots à lait et à sucre couvert), l. 32,5 cm (plateau), 1.413 g env. (brut).
Mes ordres d'achat