Réunion de deux lampes de table (dont une... - Lot 173 - Phoenix Auction

Lot 173
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Réunion de deux lampes de table (dont une montée à l'électricité), fin XIXe, opaline à décors émaillés, d. 34,5 cm [usures aux décors, certains éléments rapportés et manquants, à remonter].
Mes ordres d'achat