AUTRICHE-HONGRIE

Lot 185
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 710EUR
AUTRICHE-HONGRIE
Partie de service violonné, 1866-1922, argent (800 millièmes), poinçons, quarante-sept pièces [lames oxydées].
Mes ordres d'achat