Paire de petits vases de style Empire à décor... - Lot 186 - Phoenix Auction

Lot 186
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Paire de petits vases de style Empire à décor vert et or, XXe, porcelaine, marque apocryphe de Sèvres au revers, h. 17 cm [éclats et restaurations].
Mes ordres d'achat