Pendentif ovale d'époque Napoléon III en... - Lot 1 - Phoenix Auction

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif ovale d'époque Napoléon III en or jaune filigrané (18 carats) serti d'un camée à l'antique, h. 4 cm, 7 g env.
Mes ordres d'achat