Grande cafetière tripode en balustre à côtes... - Lot 4 - Phoenix Auction

Lot 4
Estimation :
700 - 1400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Grande cafetière tripode en balustre à côtes torses d'époque Louis XV, mi-XVIIIe, argent ciselé, anse en bois sculpté anciennement noirci, poinçons, h. 34,5 cm, 1.187 g env. (brut).
Mes ordres d'achat