Corbeille à bord chantourné et perlé, 1893-1970,... - Lot 6 - Phoenix Auction

Lot 6
Estimation :
150 - 300 EUR
Corbeille à bord chantourné et perlé, 1893-1970, argent ajouré (800 millièmes), poinçons, d. 24 cm, 405 g env. [léger choc].
Mes ordres d'achat