Bague-double-jonc en or jaune (18 carats)... - Lot 7 - Phoenix Auction

Lot 7
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague-double-jonc en or jaune (18 carats) sertie d'un saphir ovale épaulé de deux diamants, trace de poinçon (?), t. 52, 11 g env.
Mes ordres d'achat