Élégante bague ancienne en or jaune (18 carats)... - Lot 27 - Phoenix Auction

Lot 27
Estimation :
250 - 350 EUR
Élégante bague ancienne en or jaune (18 carats) à chaton ovale en argent émaillé serti de zircons, t. 51, 3 g env.
Mes ordres d'achat