MÄRKLIN 1

Lot 70
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
MÄRKLIN 1
Locomotive-tender type 120 et un wagon plat en tôle laquée, l. 31,5 cm et 24 cm [usures d'usage et légères altérations (dont peinture craquelée), wagon incomplet]. On y joint : BING, tombereau en tôle, l. 20 cm [nombreuses altérations et manques] ; ainsi que deux éléments de voie [dépareillés].
Mes ordres d'achat