JAPON

Lot 128
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
JAPON
Coupe polylobée à décor Imari, époque d'Edo - ère Meiji / XIXe, porcelaine, d. 30,5 cm [éclat restauré].
Mes ordres d'achat