Bague ajourée en or jaune (18 carats) sertie... - Lot 141 - Phoenix Auction

Lot 141
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 105EUR
Bague ajourée en or jaune (18 carats) sertie de gemmes, poinçon, t. 55, 5 g env.
Mes ordres d'achat