SAMSON - PARIS

Lot 195
Estimation :
150 - 300 EUR
SAMSON - PARIS
"Scène galante", circa 1900, important groupe en porcelaine émaillée polychrome et or, marqué au revers, h. 32 cm [éclats].
Mes ordres d'achat