Saucière rocaille sur son dormant ornée d'un... - Lot 204 - Phoenix Auction

Lot 204
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 195EUR
Saucière rocaille sur son dormant ornée d'un chiffre, XXe, argent ciselé, intérieur en vermeil, poinçons, l. 23 cm, 442 g env. [usures d'usage].
Mes ordres d'achat