Lot 272
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Pochon et sa soucoupe à revers capucin et décor floral bleu et blanc, dynastie Qing / XVIII-XIXe, porcelaine, d. 7,5 cm et 12 cm ; on y joint quatre autres à divers décors (dont un avec soucoupe) [éclats, fêlures et restauration].
Mes ordres d'achat