DAUM - Nancy

Lot 11
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
DAUM - Nancy
Coupe Monnaie-du-pape, début XXe, verre gravé en camée à l'acide, patiné et rehaussé d'or, marque, d. 14 cm [infimes éclats, usures à l'or].
Mes ordres d'achat