DERÉE Hélène

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
DERÉE Hélène
"Nature morte en trompe-l’œil (estampe, dague et besace)", mi-XXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, 69x47 cm [nombreux manques à la matière picturale et repeints, légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat