Originale et rare tabatière anthropomorphe,... - Lot 31 - Phoenix Auction

Lot 31
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Originale et rare tabatière anthropomorphe, XVIII-XIXe, bois fruitier sculpté à belle patine d'usage, h. 10 cm [usures, petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat