Tabernacle d'applique, début XIXe, chêne... - Lot 32 - Phoenix Auction

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Tabernacle d'applique, début XIXe, chêne mouluré et sculpté à belle patine d'usage, avec clef, 59x33x26 cm [usures et restaurations].
Mes ordres d'achat