Lot 37
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 210EUR
Assiette à décor bleu et blanc, dynastie Qing - époque Kangxi (1662-1722) / circa 1700, porcelaine, marque au brûle-parfum (ding) dans un double cercle au revers, d. 21 cm [égrenures et infime fêlure].
Mes ordres d'achat