DE BETZ J.

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 165EUR
DE BETZ J.
"Bateaux échoués sur une grève", début XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 33x51,5 cm [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat