DE MOOR Bob (1925-1992)

Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
DE MOOR Bob (1925-1992)
"Barelli", fin XXe, sérigraphie polychrome, signée en bas à droite et justifiée [107/124] en bas à gauche, 57x46 cm [bords défraîchis, sans cadre].
Mes ordres d'achat