JEANDRAIN G.

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 165EUR
JEANDRAIN G.
"Walcourt en 1830", 1948, huile sur carton dans un bel encadrement néo-gothique en bois sculpté, signée et datée en bas à droite, titrée sur l'encadrement, 15,5x21,5 cm (à vue), 40,5x32,5 cm (cadre).
Mes ordres d'achat