Muller Frères - Luneville

Lot 51
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 340EUR
Muller Frères - Luneville
Vaporisateur à décor polychrome d'un paysage boisé, début XXe, verre gravé en camée à l'acide et émaillé, marque sur le flanc, h. 18 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat