XIA Liu Jan (1973-)

Lot 64
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
XIA Liu Jan (1973-)
"Let the Flowers Bloom", XXIe, huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée sur un feuillet au dos, 97x130 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat