Ecole Belge

Lot 74
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole Belge
"Jeune Homme (recto) / Béguinage (verso)", XXe, huile sur panneau double face, signée en bas à droite au verso, 44x35 cm [petite découpe latérale].
Mes ordres d'achat