WMF (Württembergische Metallwarenfabrik)

Lot 87
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
Lampe de table d'époque Art déco, circa 1930, métal patiné à décor floral stylisé or sur fond vert nuancé, contresocle de bois, marque estampée au revers, h. 62,5 cm [usures et oxydation].
Mes ordres d'achat